Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Переболел клещевым энцефалитом Встал вопрос нужно ли прививаться

Переболел клещевым энцефалитом еще в детстве спустя 20 лет врачи решили уточнить а нужно ли вообще меня прививать. Городской инфекционист отправил сдать платные анализы, после того как принес ему результаты внятно ответить есть иммунитет или нет врач не смог, сказал придти весной когда найдет какую-то книжку. Собственно вопрос в том есть ли у меня иммунитет и нужно ли прививаться. Результаты анализов прилагаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть иммунитет. Прививка не нужна. С ув., Александров П.А.