Консультации / Сексология

Проблема в сексе

Супруг не доводит до оргазма здравствуйте. Меня зовут надежда, мне 24 года, есть сын 1г.9 Мес. Супруг старше меня на 7 лет. Секс стал не выносим. По времени проходит от 6до 8 минут, без прилюдий. Кончит и ложится спать, не доведя меня до оргазма. На попытки повторно продолжить секс через какое-то время или просьбу сделать кунилингус отказывается, говорит потом как-нибудь, секс заканчивается сорой. Я люблю своего мужа но жить так не выносимо. Как дело касается секса просит миньет, а мне отказывается делать, разговаривать на тему секса не хочет, уходит от разговоров. Подскажите как продлить секс с супругом, слишком быстро кончает. И как можно быстрее достичь оргазма?
Здравствуйте. Если он не считает отношения ваши проблемными, то я вам помочь не смогу. А если он комплексует из-за быстрого семяизвержения, то давайте разберемся...