Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте.Моей дочери 7,5месяцев.После прививки образовалась шишка уже 3 неделю не проходит.На первый день был синяк.Все что рекомендовал пидеатр не помогло.Что делать?Сетка с йода,капустный лист,водочные компрессы,мази.Мёд ничего не помогает.Говорят пройдёт.Узи не делают.
Добрый день! При абсцессе после прививок узи и не делают. Вам дают правильные рекомендации, можно попробовать еще компрессы с магнезией, троксевазином. Постепенно она уменьшится в размере. Здоровья Вам!