Консультации / Гинекология

Скудные месячные

Здравствуйте!27.01 На 12 д.Ц(цикл всегда регулярный 25-28 дней) выпилапостинор,с перерывом между таблетками в 1 час,но через 2.5 Часа был приступ рвоты,поэтому по рекомендации своего врыча выпила таблеткуэскапел.Месячные пришли в срок(цикл был 27 дн),длились как обычно 5 дней,но были очень скудными(коричневая манзнч)хватало ежедневки.На 8 д.Ц была на узи- эндом.7.5,Не было домин.Фолликула,без патологий.На 17 д.Ц. Начала болеть грудь(никогда до этого не беспокоила),с 19 дня начал болеть живот, особенно когда понервничаю, участилось мочеиспускание (безболезненное), появилась молочница. Зппп исключаю, т.К. Замужем.Сейчас 29 д.Ц., Иногда потягивает живот, начались месячные(красные),но очень скудные, появляются 1-2 р в день только после похода в туалет(хватает ежедневки). Симптомы молочницы прошли,частое мочеиспускание тоже. Тесты отрицательные. К врачу идти уже сейчас, или подождать, может до следующих месячных? И если сейчас,какие следует здать анализы для более точной постановки диагноз
Добрый день. Конечно, вам надо обратиться к своему лечащему врачу, если вас беспокоят жалобы. Пройдите УЗИ, чтобы выяснить состояние полости матки. Это поможет вашему врачу назначить вам адекватную коррекцию менструального цикла.