Консультации / Педиатрия

Сон норма сна

Доброго времени суток! Во всех источниках норма сна для полуторогодовалого ребенка 13-14 часов, моя дочь (ей сейчас 1,6) всегда спит меньше на 2-1,5 часа меньше. Ночной сон 9,5-10 часов, дневной - 1,5-2,5. Я извожусь по этому поводу. Скажите, это норма?
Добрый день! Это абсолютно нормальное количество сна для ребенка такого возраста. Вам не о чем переживать, погрешность в 1-2 часа допустима. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо. Она спит так с года, если не раньше (11-12 часов), это нормально?
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, а то я мне уже самой чуть не стал нужен невролог)