Консультации / Сексология

Муж не испытывает сексуального влечения как раньше

Здравствуйте доктор. Мне 21 год мужу 30, вместе мы 2,5 года, в браке 1,5. Когда мы познакомились с его стороны были и комплименты и желание заниматься со мной сексом далеко не один раз в день. Через год мы сильно поссорились, в итоге он попросил прощения, а я ему сказала что прощу когда заберемению. Знаю что не должна была ставить такое условие, дело в том что до этого у меня были проблемы со здоровьеми и стало окружать много людей молодых и более зрелых которые не могут забеременеть и я испугалась что я тоже не смогу иметь детей. В итоге муж согласился, через пару месяцев я сообщила что беременна мы поженились. В скоре животик стал рости и секс у нас был все реже и реже, муж отвечал что его смущает мой живот. Я родила, прошло два месяца и муж так же не проявлял инициативу первый, на что теперь он отвечал что устает от работы и учебы, так же я его спросила не смущает ли его моя фигура ( так как после родов я поправилась ) на это он мне ответил что нет, разве что совсем чуть чуть мне нужно сбросить и все. Сейчас уже 7 месяцев как у нас ребенок, а секс по прежнему очень редко и с моей подачи, я решила откровенно поговорить с супругом, на что он мне сказал что начал остывать ко мне когда узнал что выполнил мое условие, когда узнал что я беременна. Доктор очень прошу помогите мне найти решение этой проблемы, мне очень дорог мой муж и я не хочу его потерять.
Здравствуйте. Если редкие сексуальные отношения проходят с полным удовлетворением, то нужно поработать с семейным психологом или психотерапевтом.