Восстановление после удаления горизонтального зуба мудрости

анонимно, женщина, 21 год
Прошла неделя как была операция по удалению зуба мудрости ,который рос горизонтально,уже сняли швы,и врач положил губку,сказал не убирать,и она сама растворится.Прошло 4 дня, но губка все же в том положении,и не исчезает..Это нормально?Или стоит пойти к врачу убрать ее?

Отвечает Финкевич Елена  Александровна
стоматолог
Здравствуйте! Нет, самостоятельно ничего делать не надо. Понаблюдайте ещё 2-3 дня. Если она по прежнему будет там, то обратитесь к вашему врачу на консультацию.