Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в голеностопе

Здравствуйте. 10 Лет я попала в аварию и сломала обе ноги в суставах,ходила год с железками,потом опять аперация,мне вытащили все железки,но при повторной операции в правом голеностопемне оставили гоголеностопеоосколок кости,врачи сказали что со временем приростет. А боль гоголголеностопе такая сильная что я даже зн зн что и думать и искать причину. Стоит мне походить более 2часов на ногах,начинается боль уже вмагазине,я понимаю что останавливаться уже нельзя иначе шаг сделать будет очень больно,поднимаешь ногу,ощущение как будто она отрывается и боль аж плакать охото,ставишь ногу больно,начинаешь наступать тоже очень больно,расхаживаешься больно но терпеть как нибудь можно. Но все бы ни чего если бы на этом все и закончилось,но вот приходит вечер и как только ложишьсяне возможно,от боли аж дыхание переводит,ногу не возможно ни положить,ни поднять,не расслабить,лежишь и плачешь,не знаешь как уснуть,а нога как будто толи горит то ли жжет . Помогите пожалуйста,что мне делать,как избавиться от этой боли,или куда и к кому мне нужно обратиться???? Заранее благодарна за совет, :-)
Здравствуйте! Для конкретной оценки ситуации нужны снимки. Если есть возможность, отправьте, посмотрим.