Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие анализы нужно сдать что бы определить таксоплазмоз

Добрый день! В течении 2х лет у меня температура от 37 до 37,5. Обращалась в больницу, делала узи, мрт но ничего не нашли. Недавно вспомнила о том, что температура поднялась примерно через месяц после того, как взяла кошку. Обратившись в клинику по поводу анализа на таксоплазмоз мне сказали, что сначала мне нужно определиться какой именно анализ нужно сдать, так как их несколько видов. Скажите пожалуйста какой аназил нужно сдать, что бы определить наличие этой инфекции.
Здравствуйте! Полный клин ан крови, ифа на токсоплазмоз Ig M и G. С ув., Александров П.А.