Консультации / Стоматология

Испортились зубки в 1годик

У моего ребенка была волчья пасть.операцию сделали.в годик начали портиться молочные зубы.но вышли еще не все зубки.что делать?как ему помочь?
Доброе время суток! Аномалия развития челюсти у Вашего малыша привела к нарушению минерализации зачатков, поэтому зубы слабые. Ваша задача максимально качественно гигиенически ухаживать за ними ( например, паста для малышей Рокс бейби про) и обрабатывать после каждой чистки реминерализирующим гелем Рокс Медикал Минералс или Тусс Мусс на выбор. Внутрь - фторид натрия в возрастой дозировке.