Консультации / Хирургия

Уход после удаления вросшего ногтя

Сегодня 4-ый день, как мне удалили вросший ноготь хирургическим способом.Хотелось бы знать: 1)сколько носить повязку? 2)Чем обрабатывать? Т.К. До этого дня мне перевозки делал(менял повязки) хирург лично. 3)Одевать ли закрытую обувь или подождать? 4)Когда можно мыть ноги, т.Е. Мочить палец. И пожалуйста объясните всё!
здравствуйте.Все это должен был вам объяснить оперирующий хирург.Он вас оперировал.