Консультации / Сексология

Пропадает интерес к сексу

День добрый! Мне 33 года, моей супруге 24. Шестой год знакомы и три из них в браке. С самого начала она досталась мне невинной, я был первым её мужчиной, в сексе у нас проблем никогда небыло, было все и в изобилии. И вот последние два года мне стало чего то не хватать в интимном плане, начал ловить себя на мысли что меня заводит то как я представляю её с другим партнером, после мы как то поговорили с ней на чистоту, тоесть каждый поделился своими фантазиями, о моих то понятно а вот её фантазии меня удивили, она мне прямо сказала что да иногда представляю групповой секс, кого то ещё и так далее... Меня это ни чуть не смутило а наоборот каким то образом подзарядило, шло время но мы так и не пришли к своим фантазиям на яву пока я сам не взял все в свои руки. Своё нежелание она объясняла тем что боялась что после я буду к ней как то иначе и хуже относится в плоть до того что на семье можно будет поставить крест. В общем случилось все это, сделали ей максимум удовольствия, максимум эмоций и все на мой взгляд прошло просто супер, бух пошлости и разврата. Ей понравилось все даже очень, а я так вообще месяца три охотился за ней при любом удобном случае, одни только воспоминания той ночи приводили меня моментально в боевую готовность, мог заниматься сексом круглые сутки подпитывал себя воспоминаниями той ночи втроём. Прошло пять месяцев с того момента, безумно хочу повторить, супруга категорически отказывается. А я понимаю что без этого секс становится все серее и серее. Вариант с другими женщинами меня не интересует, возбцждает конкретно по отношению к жене такой формат. Да и не любитель ходить на лево( подскажите пожалуйста советом, как быть дальше?
Здравствуйте. Скорее всего вас эти фантазии сопровождали давно... Вы ждали момента их реализации... И вот! Нужно поговорить о той встрече откровенно (если есть желание выяснить, как быть дальше?) Как вы выбирали партнёра? Чего ждали от встречи? На что обращали внимание? Что вас заводило? Методы предохранения?