Консультации / Сексология

Пропадает интерес к сексу

День добрый! Мне 33 года, моей супруге 24. Шестой год знакомы и три из них в браке. С самого начала она досталась мне невинной, я был первым её мужчиной, в сексе у нас проблем никогда небыло, было все и в изобилии. И вот последние два года мне стало чего то не хватать в интимном плане, начал ловить себя на мысли что меня заводит то как я представляю её с другим партнером, после мы как то поговорили с ней на чистоту, тоесть каждый поделился своими фантазиями, о моих то понятно а вот её фантазии меня удивили, она мне прямо сказала что да иногда представляю групповой секс, кого то ещё и так далее... Меня это ни чуть не смутило а наоборот каким то образом подзарядило, шло время но мы так и не пришли к своим фантазиям на яву пока я сам не взял все в свои руки. Своё нежелание она объясняла тем что боялась что после я буду к ней как то иначе и хуже относится в плоть до того что на семье можно будет поставить крест. В общем случилось все это, сделали ей максимум удовольствия, максимум эмоций и все на мой взгляд прошло просто супер, бух пошлости и разврата. Ей понравилось все даже очень, а я так вообще месяца три охотился за ней при любом удобном случае, одни только воспоминания той ночи приводили меня моментально в боевую готовность, мог заниматься сексом круглые сутки подпитывал себя воспоминаниями той ночи втроём. Прошло пять месяцев с того момента, безумно хочу повторить, супруга категорически отказывается. А я понимаю что без этого секс становится все серее и серее. Вариант с другими женщинами меня не интересует, возбцждает конкретно по отношению к жене такой формат. Да и не любитель ходить на лево( подскажите пожалуйста советом, как быть дальше?
Здравствуйте. Скорее всего вас эти фантазии сопровождали давно... Вы ждали момента их реализации... И вот! Нужно поговорить о той встрече откровенно (если есть желание выяснить, как быть дальше?) Как вы выбирали партнёра? Чего ждали от встречи? На что обращали внимание? Что вас заводило? Методы предохранения?
Консультация врача сексолога на тему «Пропадает интерес к сексу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.