Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в голеностопном суставе до колена

Здравствуйте, доктор ! Меня зовут даша, мне 14 , занимаюсь фехтованием. На тренеровке делали упражнение , после тренеровки у меня начала болеть ладышка (как лично я сама думала), я боли меня мучили ,так что я хромала, потом решила сходить к хирургу. Он же не посмотрел на мою ногу, выписал мне бондаж, мазь и обезболивающие. Обезболивающие я не пила потому что здоровье тоже важно! Поэтому мне купили бондаж и мазь. Перед тем как помазать мазью, я разминала ногу. Естественно были щелки, что меня это больше всего пугало! После на какое то время боли утихли и я вообще забыла, что у меня болел голеностопный сустав (по словам хирурга) . Через какое то время боли вернулись только теперь еще больнее, но только теперь боли идут от голеностопного сустава до колена. Что мне делать доктор? Помоги пожалуйста!
Здравствуйте, Даша! Скорее всего у вас ничего страшного нет, не переживайте. Часто такие боли бывают при физических перегрузках. На несколько дней дайте покой суставу, втирайте мази, делайте ванночки с морской солью, проходите курс физиотерапии.