Консультации / Стоматология

Прорезание зуба

Здравствуйте. Моему сыну 11лет. Заметила на середине десны бугорок с прорезающимся зубом (клык отсутствует) с права и над имеющимся клыком второй также прорезается. Были на приеме у стоматолога, он посоветовал делать круговой массаж и больше ничего, а также обратиться за консультацией к ортадонту. На сколько это рекомендация правильная и что дальше нам делать.
Доброе время суток! Консультация врача ортодонта обязательна! Необходимо для начала так же сделать панорамный снимок ортопантомограмму.