Консультации / Сексология

Что делать? Помогите!

Здравствуйте,Юрий Петрович! Мой муж очень быстро получает удовольствие,минута-две и он испытывает оргазм,в результате этого я получить удовольствие не успеваю. Подскажите,что делать и как это лечить? Благодарю!
Здравствуйте. Причин ускорения много - например, Вы слишком долго и активно ласкаете мужа, доводя почти до семяизвержения - а потом удивляетесь... Или слишком редкая для мужа половая жизнь. Или действительно какое-то заболевание. Из письма все это совершенно неясно. Но в любом случае, доставлять Вам удовольствие муж может. Для этого его ласки должны быть настолько активными, чтобы Вам до оргазма оставалась одна минута. Вы возбуждены - муж входит - Ваш оргазм через одну минуту - оргазм мужа через две минуты. Вот и все. Больше внимания обоюдным ласкам - и проблема умрет. Удачи!