Консультации / Сексология

Перестала испытывать сексуальное влечение после родов

Здравствуйте. Мне 26 лет, мы с мужем вместе уже 7 лет. Два года назад я родила ребенка и после этого у меня начались проблемы (я люблю своего мужа. Но его ласки и прелюдии начали наоборот раздражать меня). В итоге, занимаемся с мужем сексом редко и я в основном не достигаю оргазма. В данный момент мы с ним живет ексуальное влечениев городе, где у меня нет ни родственников, ни друзей. Все свое время я провожу дома с ребенком. Могло ли это повлиять на мою сексуальную активность, и как с этим справляться?
Здравствуйте. Поговорите с семейным психологом или психотерапевтом? После напишите мне?