Консультации / Сексология

Не чувствую его

С мужем почти 6 лет. Секс не частый. Мне 26 ему 39. Мне нужно часто. Ему не нужно. Но суть не в этом. Раньше секс был отличный но немного больно. Потом стало больно очень. Я отказывалась от секса так как после введения из-за боли у меня проподало желание. Теперь он его вводит я это чувствую а потом ничего. У него достаточно большой размер. При этом я более чем все чувствую с средним. Так же испытываю оргазм при оральных ласках. Возбуждаюсь сильно. Помогите вернуть секс в семью. Я без секса очень страдаю морально и физически. Маструбация помогает но не надолго. Муж расстерян незнает чем помочь. Доводит как может но ему обидно что я его не чувствую. "Ведром" не была. Мышцы так скажем прокачиваю.
Здравствуйте. Рекомендовал бы вам консультацию врача сексолога очно. Вас нужно смотреть и разговаривать. Переписка не очень удобный метод в вашем случае.
Консультация врача сексолога на тему «Не чувствую его» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.