Консультации / Сексология

Не чувствую его

С мужем почти 6 лет. Секс не частый. Мне 26 ему 39. Мне нужно часто. Ему не нужно. Но суть не в этом. Раньше секс был отличный но немного больно. Потом стало больно очень. Я отказывалась от секса так как после введения из-за боли у меня проподало желание. Теперь он его вводит я это чувствую а потом ничего. У него достаточно большой размер. При этом я более чем все чувствую с средним. Так же испытываю оргазм при оральных ласках. Возбуждаюсь сильно. Помогите вернуть секс в семью. Я без секса очень страдаю морально и физически. Маструбация помогает но не надолго. Муж расстерян незнает чем помочь. Доводит как может но ему обидно что я его не чувствую. "Ведром" не была. Мышцы так скажем прокачиваю.
Здравствуйте. Рекомендовал бы вам консультацию врача сексолога очно. Вас нужно смотреть и разговаривать. Переписка не очень удобный метод в вашем случае.