Боль на 4-й день

анонимно, женщина, 33 года
Установили имплант , делали синус лифтинг , в первый день на стенку лезла от боли , второй день боли совсем не было , 3,4 день боль ноющая , беспокоит больше всего что есть тяжесть в носу и а глазу, это не боль, но ощущение какого-то дискомфорта, это нормально ? Пью каждый день обезболивающие , так как само место , десна побаливает

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, как правило после синус-лифтинга назначают антибиотики для профилактики осложнений