Консультации / Сексология

В чем причина частого просмотра порнографии моего мужа

Муж смотрит порнографию что делать? Муж в последнее время очень часто смотрит порнографию...Даже после полового акта спустя некоторое время он смотрит в большом количестве скрывая от меня ...Секса стало меньше по сравнению с временем когда мы встречались а не жили вместе..Пыталась с ним поговорить все ли нормально у нас, он отвечает да все нормально..а на вопрос почему он стал реже ко мне приставать..он просто не знает...Раньше просмотр порнографии он не скрывал и даже сам рассказывал что смотрит ее только в мое отсутствие ..когда есть желание и нет меня рядом...В тайне от мужа я просмотрела историю в компьютере и увидела что смотрит..ничего особенного нет ...все что он смотрит присутствует у нас в сексе..Больше всего просматривает минет...Не стал ли просмотр порнографии зависимостью и от этого наша сексуальная жизнь стала реже...Либо ему хочется чего то другого и потерян ко мне интерес я что то делаю нитак и в этом проблема...Неочень приятно что когда я нахожусь рядом с ним в постеле он встает с утра и идет смотреть в тайне от меня порно а ни проводит это время со мной...Даже если он не возбужден стоит мне только потрогать его и он возбуждается тут же...Но он ни пристает ко мне а идет просматривать порно и даже после просмотра нет секса...выходит он удовлетворяется этим ...Говорит что после утреннего секса ..следующее возбуждение у него наступит ночью ..но ночью он не пристает ко мне..просто засыпает отвернувшись..а днем в этот же день смотрит порно ...Я не могу ему сказать что я видела историю его посещений сайта порно и ему не понравится что я лазею в его компьютере...мы поругаемся..а стала я это делать чтоб понять проблему ...но так и не понела ..в чем же дело и что делать чтоб муж стал больше уделять мне времени и стал сам приставать а ни только после того как я пристану..чтоб вместо того чтоб он не шел с утра к компьютеру а проводил время со мной что мне делать и как решить эту проблему...Я хорошо выглежу...Одеваю сексуальное белье ..все делаю для того чтоб его возбудить..В сексе нет никаких ограничений ..Говорю с ним на темы связанные с сексом но он отвечает все нормально..но в итоге я чувствую что интерес потерян ко мне он холоден ..безразличен и в очень большом количестве смотрит порнографию..
Здравствуйте. Без участия в общении вашего мужа сложно разобраться в проблеме. Рекомендую посетить врача сексолога очно.