Консультации / Неврология

Нейродистрофический синдром, энцифалопатия, дорсопатия.

Моя мама 1,5 года назад попала в аварию. У нее был колмпрессионый перелом 2 и 4 позвонков (поясничный отдел), сразу сделали операцию. сейчас ей поставили множество диагнозов, помогите, пожалуйста, разобраться или просто посоветуйте к каким врачам стоит обратиться или какие обследования стоит пройти. Диагнозы: нейродистрофический синдром; энцифалопатия 1-2 степени смешанного характера; дорсопатия пояснично-крестцового отдела; еще шумы в голове уже 4 года, раньше были периодически, после аварии почти постоянно. Подскажите, пожалуйста, если сможете, просто не знаю к кому обратиться, везде говорят абсолютно разные вещи. И,если можно, скажите насколько опасны эти болезни. Заранее благодарю.
Добрый день! По поводу Ваших шумов обратитесь к неврологу, думаю, он направит к нейрохирургу, если сочтет нужным. С уважением, доктор Григорьев.