Консультации / Педиатрия

У ребенка запах из-за рта и 37 2-37 4 температура

У ребенка (2.2Года)появился неприятный запах из-за рта и температура к вечеру поднимается до 37.2-37.4. Из-за чего это может быть? Регулярно употребляет молочное, при этом активный жалоб на другое нет.
Добрый день! Такую температуру может давать нагрузка на поджелудочную, дисбактериоз, скрытые инфекции. Нужно обследовать ребенка: сдать общий анализ крови, копрограмму, анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!