Консультации / Педиатрия

Какой смесь лучше для ребёнка

Здравствуйте скажите мне пожалуйста какой смесью надо кормить ребёнка ему сейчас1,5 месяцев у меня молоко пропало. Мне сказали лучше всего смесь малыш мы дали но он сильно срыгивает что делать?
Добрый день! Срыгивания говорят о том, что эта смесь тяжелая для переваривания, у малыша не хватает ферментов чтобы переварить это количество молочного белка. В Таких случаях рекомендуют нутрилон гипоаллергенную или фрисопеп. Здоровья Вам!
Спасибо большое