Отсутствие внутреннего оргазма

анонимно, женщина, 19 лет
Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом:живу постоянной половой жизнью на данный момент уже 10 месяцев.Оргазм только клиторальный,но чувство недополненности.Очень хочу того самого ,внутреннего.Вроде возбуждаюсь ,приятные ощущения есть,а иногда что то похожее на позывы в туалет ,при стимуляции передней стенки.Могу ли я испытать его ?И что нужно делать ? Из- за его отсутствия ругаемся с парнем,хотя люблю его ,но интерес пропадает и часто хочется все бросить. Так же присутсвует эррозия,но насколько знаю она не должна влиять. Спасибо !

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Иногда эрозию шейки матки вызывают ИППП. Поэтому нужно проконсультироваться у гинеколога, возможно пролечить эрозию и посмотреть что изменится. Но если вы общаетесь с парнем без презерватива и при выявлении инфекции вызвавшей эрозию, лечится нужно в паре.

анонимно
Сдавала анализы:уреаплазма,впч(51,56) уже начала назначенное лечение значит иппп могут стать причиной отсутствия оргазма? Еще не все потеряно?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Лечиться нужно вместе с парнем, если не пользуетесь презервативами. Из-за чего ругаетесь с парнем?

анонимно
Здравствуйте ,еще раз! Я лечусь, а вот парень сдал анализы и у него ничего не обнаружено.Два раза сдавал ничего не нашли. ругаемся потому,что интимная жизнь не приносит удовольствия.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Не нужно ссориться, нужно после излечения очно посетить сексолога...