Консультации / Сексология

Проблема полового акта

Здравствуйте. Мне 23 года, половую жизнь начала иметь в 21 год, моему партнеру в это время было 18 лет. Для своих лет он довольно опытен в сексе, девушки всегда были старше него. Сейчас мы до сих пор вместе. Дело в том, что половой акт у нас очень короткий, минут 5-10, для меня это очень мало. А так же есть еще проблема, половой акт только один раз. А я слышала, что мужчины в молодом возрасте, после семяизвержения, могут востонавливаться спустя несколько минут и начать все заново. Таким образом "это" может продолжаться до3х-4х раз. Как решить данные проблемы и к каким врачам стоит обратиться?
Здравствуйте. Это все зависит от половой конституции мужчины. Слабая, средняя, сильная. А она генетически обусловлена, т.е. не изменяется в процессе жизни. Длительность полового акта 5-10 минут считается достаточной, если проведена хорошая подготовка.