Консультации / Сексология

Оргазм девушки и моя эрекция

Добрый день. Мне 24. Девушке 18. Мы полтора года "дружим". Я у неё первый. У неё долго не было оргазма, после 9 месяцев отношений удавалось достигнуть клиторального, потом снова пропал. Я много читал, да и по опыту ждал, что это произойдёт раньше (менархе 12 лет; мастурбация с 13 разными штуками). Последние два месяца она достигает его почти при каждом акте (50-70%), естественно "своими руками", мои почему-то не могут это доставить. Она долго говорила, что ощущения из области влагалища перебивают ощущения от клитора, и я воспринимал это как возможность вагинального оргазма. Сейчас этого нет, ощущения более ровные с её слов. Так как я достаточно объёмен, возбуждение очень сильно и первый акт всегда не более 5 минут, иногда даже меньше минуты; последующие уже за счёт расслабления у неё мышц могут быть намного продолжительнее. Ей всё это нравится, но мои эксперименты и прелюдии (руками, языком; наша активность в перемене поз) не приносят ожидаемых мною результатов, хоть и приятны ей. И чем дальше, тем больше думаю, что "ей и без меня хорошо", т.Е. Ей я для оргазма и не нужен. Полтора года не замечал вообще других женщин. А три недели назад начал замечать, и мне это не нравится. У меня стала нестабильная эрекция - то есть, то нет. В голове всё время мысли о том, что она и сама себе может сделать "хорошо", а моё участие наравне с одеялом (особенно часто были такие мысли когда она начинала ласкать себя, и член сразу слабел, но с этим я вроде справился). Она ласкает меня, да, но не уделяет столько внимания, сколько я ей. И когда я говорю ей, как бы мне хотелось - она молчит. Долго я пытался сделать как она себе, но в итоге она научилась мастурбировать при мне, потом - со мной внутри, и вот это происходит почти каждый раз; однако сокращения очень слабые, я даже думаю, что она их боится. Мне очень обидно, что мой орган не доставляет ей такого наслаждения как другим (или как мне бы того хотелось), и мне кажется, поэтому ухудшилась эрекция, то есть, то нет. Мне кажется, она уже перестала гнаться за оргазмом и стала более равнодушной. Это равнодушие убивает. Раньше мне хотелось сделать всё быстрее, была страсть; теперь мне хочется больше её целовать и ласкать, для меня это ново и эрекция пропадает, а она хочет уже, чтобы я вошёл. Я не понимаю, почему при активной половой жизни так долго идёт приспособление? Почему её оргазм так избирателен? Почему её ласки не те, что я ожидаю? Как сделать эрекцию стабильнее? То, что она стала раскрепощённее - это прогресс или "подачка", т.Е просто привыкла? Она стала получать оргазм, но мне кажется более равнодушной, почему? Буду благодарен, если дадите пару советов в этой ситуации.
Здравствуйте. В вашей ситуации лучше разбираться в очной беседе. Поэтому рекомендую посетить сексолога очно.