Консультации / Неврология

Врачи не могут определить мое заболевание хотелось бы услышать ответ специалиста

Здравствуйте! Если возможно помогите найти решение моей проблеммы.С декабря 2015 года стали беспокоить странные приступы.Сначала пульс увеличивается до 150,180 поднимается давление резко 210/120.А вообще у меня рабочее 120/80.Затем становится трудно дышать.Такое состояния.Что сейчас задохнусь.Только с помощью скорой удавалось снять приступ приступ длился до получаса.Было три приступа.Последний с потерей сознания. Прошла обследование специалистов: кардиолога. Эндокринолога. Затем невролога.Кардиолог сказал патологий нет.Эндокринолог сказал это не по его части. Правда таблетки назначили нипертен 5мг, рамиприл 5мг невролог-тералиджен, мексидол, актовегин.Пью таблетки ,но почти каждый день состояние ужасное во всем организме внутренняя дрожь и отдышка.Что делать к какому специалисту надо обращаться, и что за заболевание у меня.Если можете помогите пожалуста!
Здравствуйте. Как давно Вы принимаете назначенное лечение? Какие значения сейчас имеет артериальное давление? По какой схеме Вы принимаете тералиджен? Проводились ли какие-либо инструментальные обследования?
Здравствуйте.Спасибо что не оставили мой вопрос без внимания.Это лечение я принимаю 10 дней.Тералиджен принимаю по схеме: 1/2 таб. На ночь 3 дня, 1таб на ночь 4 дня затем 1 таб утром,1таб вечером. Давление держится от 110/70 до 140/80 .Два раза поднималось до 180/100 и 160/90.Сделала узи сердца.Экг вовремя приступа, суточный мониторинг.Результаты экг- признаки гипертрофии миокарда левого ж-ка. Заключение кардиолога: гипертоническая болезнь 1стадии. Таблетки я принимаю но состояние не улучшается по утрам где-то до 12 часов внутренняя дрожь и страшная отдышка если я начинаю что-нибудь делать.Даже при хотьбе. Не знаю что дальше делать,как избавиться от приступов.
Как невролог я рекомендую Вам продолжить назначенный курс лечения. Относительно утренней одышки лучше обратиться к другому профильному специалисту: терапевту, кардиологу, пульмонологу.