Консультации / Сексология

Необычная мастурбация

Мне 17 и я девственница... С детства и к этих пор я неправильно мастурбирую или необычно, что не нравится мне, я пыталась переучиться но другая мастурбация мне не нравится... В чем заключается моя необычная мастурбация : я кладу между ног подушку, одеяло а чаще руку и сжимаю , расжимаю бедрами ... Помогите мне, как переучится, нормально ли это, нет ли плохих последствий ...?
Здравствуйте. Это похоже на дезадаптивную форму мастурбации. Нужно переучиваться. Как? Может подсказать доктор при очном приеме.