Консультации / Сексология

Здравствуйте.

Скажите пожалуста, что делать если мне нравяться парни хоть и есть девушка постояная, а меня тянет к парням раз в месяц я хочу заниматься сексом с парнями что делать?
Это Ваша жизнь, Вам и решать - ЧТО делать. Вероятно, Вы сами понимаете, что у Вас есть гомосексуальное влечение. ЕСЛИ Вы хотите с нми бороться, преодолевать его - живите со своей девушкой, гоните прочь гомо-фантазии. Постепенно они совсем уйдут под влиянием удовного гетеросексуального секса. Но первое же гомосексуальное сношение может навсегда превратить Вас в гомосексуалиста. ЕСЛИ же Вы не хотите бороться с гомо-влечением - осуществляйте его, но СОЗНАТЕЛЬНО, понимая, что обратного пути уже не будет. Выбор только за Вами. Удачи!