Консультации / Сексология

Гипервозбудимость

Здравствуйте. Хотел бы поделиться своей проблемой. Когда у меня начались половые отношения, несколько лет назад, я начал замечать, что страдаю...гипервозбудимостью. И увидишь девушку в облегающем платье, растяжку там, сразу стоит! Возбуждает все просто. И это не смотря на то, что у меня была девушка и она очень хорошо меня удовлетворяла. Сейчас у меня нет девушки, но возбудимость, частая...даже на улице...сохранилась и мешает мне просто жить. Каждый день мастурбирую и не всегда могу кончить от этого. Моя подруга говорит, что не обязательно пить таблетки, дабы прийти в норму, это просто животное влечение и надо научиться себя контролировать...поработать с подсознанием. Вот хотел спросить, это хорошая идея или не сработает? А если учиться себя контролировать, то каким образом?Спасибо.
Здравствуйте. В переписке это не решить. Нужен очный разговор с сексологом. Возможно обследование?
Вы считаете мне поможет обследование? Я бегал по врачам в Германии, кроме таблеток мне ничего не посоветовали.
Здравствуйте. По каким врачам "бегали" и что они с вами делали?