Консультации / Стоматология

Пятно на небе

Добрый день еще раз, я писала что было пятно на небе, но я не дождавшись ответа решила его полечить. Я знаю что сделала глупость, но взяла и помазала это пятно перекисью. Это без комментариев... Я тщательно намочила ватку и тщательно потерла там, думала про дезинфицирую...на месте пятна сначала образовалось белое пятно от перекиси, потом пятно сошло сразу и наутро я обнаружила там дырку прямо... А вокруг все красное и какими то буграми.дырка за день затянулась. Целый день полоскала рот хлоргикседином, это пятно исчезло ( которое я лечила изначально) но появилось вот что. За целый день полоскания стало бледнее. Скажите пожалуйста, это не опасно?! Я кушать не могу, спать не могу, только перед зеркалом стою и смотрю на эту ранку. Я очень накрутила себя по поводу онкологии, начиталась в интернете... Скажите пожалуйста, это не смертельно у меня? Это теперь ожог? Как мне быть, чем лечить?спасибо!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это нормальная реакция слизистой на действие антисептика. Ничего страшного, слизистая сама эпителизируется .