Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Здравствуйте! Прощупываю у себя уплотнение в левой груди по правой внутренней стороне чуть выше середины, только когда сжимаю её пальцами сверху и снизу одновременно. Оно не болит, только как-то чувствительнее. Продолговатое. Кажется, будто грудь эта возле ареолы более округлая что ли. Два месяца назад закончила кормить грудью правой, а этой левой на месяц раньше. Правая уже стала даже чуть поменьше, чем левая. Была у маммолога он при пальпации ничего не обнаружил, и УЗИ так же ничего не показало. Что это может быть, ведь в правой я такого не нащупываю. Ребёнка кормила два года. Могло ли такое получиться, из-ща того что последний месяц кормила только правой, а этой нет? Еще есть проблемы в грудном отделе позвоночника. Спасибо!
Асимметрия парных органов является естественным состоянием человека. Повторите УЗИ молочных желез через 1 месяц.
Спасибо большое за ответ! Сделало