Консультации / Сексология

Муж кончает быстро

Муж быстро кончает здравствуйте. У меня проблема с мужем в постели. Мне 20 года а мужу 22. Мы женаты 2 года. Первый год все было хорошо. Первый акт длился 10-15 минут и через час он мог повторить и уже по пол часа. Он работает пожарным. Сейчас секс длится менее 30 секунд, я конечно до конца не дохожу и вообще ни разу не чувствовала оргазм и даже не имею представления что это такое. Стала раздрожительной. Он на мочеиспускание не жалуется, говорит ничего не болит. Когда спрашиваю почему так быстро говорит само так получается и он не может контролировать. Подскажите пожалуйста в чем причина, почему он быстро кончает?
Здравствуйте. Чтобы что-то сказать нужен осмотр пациента. А так будут гадания на кофейной гуще. Возможно была какая-то психологическая травма? Возможно были от вас замечания по этому поводу? Нужно с ним разговаривать и выяснить. А это или очный приём сексолога или видеоконсультация.
Консультация врача сексолога на тему «Муж кончает быстро» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.