Консультации / Сексология

Не могу кончить с девушкой

Здравствуйте доктор! Мне 20 лет. Недавно я обнаружил такую проблему - я не достигаю оргазма, хотя моя девушка бывает по нескольку раз. Почитав различную информацию на разных сайтах, я понял в чем причина - в мастурбации. Я уже неделю сдерживаю себя и мне не хочется смотреть порно-ролики и заниматься этим делом. Я встретил девушку, которую полюбил сильно и она меня тоже. Я не хочу ее потерять. Скажите доктор, если я не воздержусь месяц, то смогу дальше жить нормальной жизнью с человеком, а не с фантазиями? Как мне избавиться от проблемы? Спасибо
Здравствуйте. Нужно изложить проблему подробнее. Начиная с начала мастурбации, техники мастурбации, первый половой акт, контрацепция, условия для секса?