Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте! Мне 20 лет, и у меня проблема с нормальной эрекцией. Конкретно, на протяжении месяца попыток нормальной эрекции достигнуть не удалось. По порядку: с 16 лет веду активную половую жизнь, до 19 лет с единственной партнершей, все долго и замечательно, почти ежедневно, затем разрыв отношений, который не переживал, уже был готов. Примерно через месяц появляется новая девушка, и тут появляются первые проблемы - было две попытки и ниразу член не встал. Точнее во время предварительных ласок он вставал, но в самый ответственный момент эрекция резко пропадала. Результат - разрыв отношений с девушкой. Далее начинаются новые отношения, девушка девственница, поэтому было 6 мес. Воздержания, секс удался с 3 раза, далее на протяжении 6 месяцев секс был 1-2 раза в месяц, эрекция была разной, но секс получался. Затем разрыв отношений, переживал около месяца. Новая девушка, две ночи, порядка 8 половых актов, все хорошо, но она уезжает, не переживаю. Новая девушка - месяц гуляли, встретили новый год, и в самый ответственный момент опять вернулась эта проблема. Было 6-7 попыток, один раз получилось само, но вяло и быстро, один раз воспользовался али-капсом, долго хорошо и понравилось и мне и ей, но на этом все, остальные разы - эрекция во время ласк, во время введения резко пропадает. Девушка меня заводит и я её хочу, но не получается. Пропил курс йохимбин форте - результата нет. Эрекции и ночью и с утра сильные, при мастурбации все нормально. Начал заморачиваться по этому поводу, боятся встреч со своей девушкой. Может гдето повествование не логично и каких то деталей не хватает - пишите каких, добавлю. Но сейчас это панический крик о помощи. P.S. Сахар нормальный, не курю, не выпиваю, не принимаю наркотики, малоподвижный образ жизни (сидячая работа, дом), операция была только на нос (гайморит)
Здравствуйте. Думаю сказывается детренированность. Регулярная половая жизнь с хорошей контрацепцией могла бы устранить проблему. И думаю нужна психотерапия (беседа с сексологом лично или видео консультация).