Временные мосты

анонимно
Удалили зуб и пока идет заживление поставили временные мосты из пластмассы. Пользовалась корегой, но может есть другие препараты для фиксации именно на зубах?

Отвечает Ермаков Алексей Сергеевич
стоматолог-ортодонт
здравствуйте, если мосты опираются на зубы, то они должны фиксироваться на временный цемент, а не на коррегу. Это делается врачом. Задайте вопрос лечащему врачу.