Консультации / Сексология

Рано происходит семяизвержение быстро достигаю оргазма

Здравствуйте. Мне 29 лет, последние 8 месяцев не было секса. Сейчас встречаюсь с девушкой, занимались сексом 4 раза, но слишком быстро достигаю огразма. Раньше такого за собой не замечал. А сейчас очень сильно переживаю, что не смогу ее удовлетворить, она не получит оргазм, если я рано кончу. И чем больше об этом думаю, тем быстрее у нас все это происходит. Когда мы с ней занимались первый раз сексом, весь процесс длился порядка 40 минут, я даже снял презерватив, чтобы быстрее кончить, а после оргазма, буквально, через 5 минут был готов снова. Когда мы ехали к ней, я предполагал, что унас будет секс, но до конца не был в этом уверен и не забивал свою голову вопросами получится-не получится. Все последующие 3 раза у нас секс длился от 2 до 5-6 минут, а потом я так начинаю из-за этого переживать, что на второй раз нет никакого возбуждения (только единожды смог два раза и довел ее до оргазма). Помогите решить эту проблему или посоветуйте что-то. Я подозреваю, что проблема кроется в моей голове, и мне необходимо всего лишь совладать с нервами, но подскажите как. Спасибо за внимание и помощь.
Здравствуйте. Поговорить на эту тему одно, а попереписываться-совсем другое... У вас представление о сексе - это член, влагалище и фрикции... А где основа? Не член удовлетворяет женщину, а живой мужчина, который может это сделать и без помощи члена... А член, это ''предмет'' с помощью которого оплодотворяют женщину... А вы ещё когда ехали к ней... думали будет секс (в узком смысле этого слова-коитус)? Поэтому нужно пересмотреть отношение к сексу не как к коитусу, а как к сексуальному поведению, связанному с удовлетворением полового желания... Партнерша во время прелюдий может получить несколько оргазмов, а мужчине для получения собственного оргазма иногда достаточно и 30 секунд...