Консультации / Сексология

Маленький член

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня член в длину 13 см, а в диаметре 3,5. Я очень комплексую, и боюсь вступать в интимные связи с девушками. Собираюсь начать заниматься "джелкингом", дабы увеличить член до 15см. Поможет ли это увеличить? Если нет, что мне делать?
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота? Окружность полового члена? Головка закрыта крайней плотью? Если вы не вступали в сексуальные отношения, то почему решили, что он вас подведёт? Подробнее?