Кончаю через 15 секунд

анонимно, мужчина, 16 лет
Здравствуйте, я - парень, мне 16 лет, половая жизнь началась 1.5 Месяца назад. Занимаюсь мастурбацией с 12 лет, однако за все 4 года не заходил за рамки здорового процесса (крайне редко мастурбировал больше одного раза в день, при том не каждый, а, в целом, раза 4 в неделю). Регулярных сношений не было, их общее число достигает, наверное, 4-ех, однако за все четыре раза настигала проблема: я кончаю практически сразу же после ввода полового члена во влагалище. С мастурбацией то же самое - без искусственного продления процесс в целом занимает 2 минуты при спокойном члене и 20-30 минут при эрегированном. Девушка понимающая, я специально занимаюсь предварительными ласками, чтобы она получила хоть какое-то удовольствие, однако лично для меня это дела сильно не улучшает, и хочется, чтобы процесс длился хотя бы (без искусственного продления (прекращения ввода и тд)) 3-4 минуты. Вопрос: есть ли смысл по достижении определенного возраста в посещении сексопатолога или это можно решить другим путем? P.S.Также у меня наблюдается ослабленная эрекция во время полового акта, но я это связываю скорее с психологическими трудностями, так как при мастурбации эрекция стальная.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Не совсем понятно пояснение ...занимает 2 минуты при спокойном члене и 20-30 минут при эрегированном? Не было ли ночного энуреза? Нужен внешний осмотр? Рост, вес, окружность живота? Ослабленная эрекция во время п.а.? Какая отрицательная психология здесь может работать?

анонимно
Извиняюсь, оговорился, не 20-30 минут, а 20-30 секунд, все куда печальней. Энуреза не было, внешне половой член выглядит здоровым, разве что мой лечащий врач заявлял, что вена чуть увеличена, однако большего я не знаю. Рост: 187 см, вес: 76 кг. Эрекция, как мне кажется, ослабленная из-за того, что я волнуюсь, поскольку девушка мне крайне нравится, плюс у меня в первый раз все прошло не очень удачно, и сказывается эффект ожидания неудачи.

Сезёв Владислав Валентинович
Все равно не понятно про мастурбацию при спокойном члене...? Напиши про технику мастурбации?Тему видеосопровождения мастурбации?

анонимно
Про член в "спокойном" состоянии: если я хочу удовлетворения и возбуждаю половой член соответствующими движениями, когда он еще находится в "лежачем" состоянии, то общий процесс без искусственного растягивания действа занимает порядка 2 минут. А когда я заранее возбужден, и член стоит, то порядка 20-30 секунд. Техника: я мастурбирую тремя пальцами (большой, указательный, и средний) с довольно высокой скоростью. Тема видеосопровождения, естественно, порнография, но без крайне извращенных форм.

Сезёв Владислав Валентинович
По мастурбации... Тремя мальцами по головке закрытой крайней плотью или по всему члену?

анонимно
По головке и ниже ее на пару сантиметров (мой члены - 17 сантиметров, если это имеет значение).

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Скорее всего это техника мастурбации виновата... Пришлите фото спокойного п.ч., вид спереди и в состоянии эрекции вид сбоку и сверху.