Консультации / Хирургия

Потёк шов

Здравствуйте!Я оксана....22 Января 2016 года была проведена лапароскопия малого таза....После чего я была отправлена домой со швами...Сказали снять по месту жительства...Всё было хорошо,но после снятия швов в пупке начало мокреть.. .После чего начались тянучие выделения....Как быть и что делать?
Здравствуйте. Снять швы и обрабатывать "зеленкой" до появления корочки. И ждать.
Так в том то и дело что зелёнкой я обрабатываю а толку нет....эти тянучие выделения как были так и есть....можно ли прсыпать стрептоцидом что бы подсушить ранку?
Здравствуйте. Можно. Я не думаю, что от этого станет значительно лучше. Но попробовать можно.