Консультации / Стоматология

Восстановление после удаления горизонтального зуба мудрости

Прошла неделя как была операция по удалению зуба мудрости ,который рос горизонтально,уже сняли швы,и врач положил губку,сказал не убирать,и она сама растворится.Прошло 4 дня, но губка все же в том положении,и не исчезает..Это нормально?
Доброе время суток! Гемостатическая губка может растворяться до 7 дней, если изменений к концу недели нет - посетите доктора, чтобы он убрал ее.