Консультации / Кардиология

Сильные спазмы груди

Здравствуйте. Проблема возникает после занятия сексом. Когда встаю с кровати после полового акта( неважно в какой это позе происходило) сильно бьется пульс ,чувствую его в горле и случаются спазмы в груди ( как будто придавили чем то грудь) приступы сдавливания кратковременны( 2-3 сек.) После того как попью воды все проходит. С чего стоит начать обследование и проблема это вообще?
Проблема это или нет - вопрос к Вам. насколько это портит жизнь - суждение субъективное. Если проблема посетите терапевта.