Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Девочке 6,6. 3-4 Мес. Назад выпали передние два молочных зуба. До сих даже не думают расти. Нормально ли это? В чем может быть причина? Спасибо!
Доброе время суток! Не волнуйтесь, прорезывание постоянных зубов, после выпадения молочных не всегда происходит сразу, иногда появления новых зубов можно ждать 6-8 месяцев.