Молочные зубы

анонимно, женщина, 33 года
Девочке 6,6. 3-4 Мес. Назад выпали передние два молочных зуба. До сих даже не думают расти. Нормально ли это? В чем может быть причина? Спасибо!

Отвечает Кобиясова Ирина Владимировна
детский стоматолог
Доброе время суток! Не волнуйтесь, прорезывание постоянных зубов, после выпадения молочных не всегда происходит сразу, иногда появления новых зубов можно ждать 6-8 месяцев.