Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание лекарств

Мне при болях в в спине (левее крестца да и порой в самом крестце) назначены следующие лекарственные средства;серддалуд, амепрозол,амитриптилин,мовалис+.Проще мне вам отправить копию рецепта.Мне необходимо знать,совместимо принимать столько препаратов одновременно,так как я плохо сплю,меньше четырёх часов в сутки.Первоначально (первый лечащий врач)прописал мне употреблять омепразол всего 1 приём.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не очень понятно, в прикрепленных к письму рецептах перечислены другие лекарства: в первом - Мовалис, Дексаметазон, Комбилипен и Мидокалм; во втором - Сирдалуд, Омепразол и Амитриптилин. В каком порядке вам их назначили и что именно вы должны принимать сейчас? Есть ли эффект от лечения, стали ли боли меньше? Давно ли вы плохо спите или это началось с приемом препаратов? Все эти лекарства одновременно принимать не стоит, опишите ситуацию подробнее, постараюсь вам помочь.