Консультации / Сексология

Не могу кончить с партнёром

Здравствуйте! Первый половой акт был в 19 лет . Не по страсти , а по дружбе . Так как не доверяла никому из мужчин , кроме лучшего друга . Сейчас встречаюсь с мч которого искренне люблю и полностью доверяю . Но моя проблема , я не могу кончить при соитии . Кончаю только сама , мастурбируя. И то оргазм могу получить только после 3-5 минут после того как он выйдет и мышцы примут обратно форму . Так как оргазм удаётся получить только на закрытых ногах массируя клитор и делая одновременные резкие движения пальцами в вагине . Как бы я не искала , другого спрособа довести себя не нашла ( понимаю что нужен опыт , но временно учусь в другом городе . И регулярного секса не может быть . Подскажите пожалуйста можно ли с помощью дылдо научить себя получать оргазм от проникновения мужского члена ? Или это заведомо ведёт к не правильным ощущениям ? Заранее спасибо !
Здравствуйте. Нужно разобраться с техникой подростковой мастурбации?
Клиторный . Обычно от 10-15 мин . Бывало , что иногда при мысли или просмотре порнанрафии возникали боли . Этот вопрос до сих пор меня интересует...Почему ? Скорее в подростковом возрасте было больше любопытства , чем настоящего возбуждения , и я продолжала так как думала что это нормально , если я больше возбужусь , то получу удовольствие. В конечном итоге после долгово времени удавалось себя довести . Но это уже было больше как спортивное соревнование с самой собой ( что-то вроде "нужно довести до конца ") но все же больше очень быстро теряла возбуждение и прекращала , переключаясь на любимейшее дело - прослушивание нового альбома . С подрастервого возраста удивлялась , что музыка и другие хобби приносят больше физического удовольствия (я говорю о выработке индорфинов ) чем мастурбация . Сейчас (мне 21) возбуждаюсь ,получаю удовольствие от ласк , но кончить очень сложно . Более, я очень чутко чувствую прикосновения к клитору , а вхождение в вагину вообще не чувствую . Хоть один палец , хоть член , без разницы . Словно мертвая зона . Порой мч уже вошёл а я не чувствую ( так же не могу сосредоточится мыслями . Думаю о чем угодно , но не о сексе , даже когда есть возбуждение , лезут всякие неважные мысли . Не понимаю от куда им взяться (
Здравствуйте. У вас техника получения оргазма при мастурбации дезадаптивная. Нужно с ней разбираться. А без регулярной половой жизни это сложно...