Консультации / Сексология

Проблема в семье

Мне 38 лет, мужу 40 лет. в браке 19 лет двое детей. Я с молодости не отличалпсь буйным темпераментом вся инициатива в сексе принадлежала моему мужу. Со временем я сосвсем перестала получать удовольствие от секса (постоянная усталость, эмоционально напряженная работа). Стала отказывать мужу в близости. Он стал отдаляться от меня и наши сексуальные отношения практически прекратились. Заметила я это поздно у него уже была другая женщина. Мы решили сохранять семью с той женщиной он порвал я поменяла работу стала ему уделять максимум внимания, проявлять инициативу в постели. Но у нас возникла проблема эрекция у него возникает, но до завершения не доходит быстро пропадает. Он говорит что попробовал совсем другое и я ему больше как женщина не интересна. Мы любим друг друга и твердо решили пробовать возобновить наши отношения. Муж мой первый и единственный мужчина я не знаю как решить эту проблему. Посоветуйте что нибудь.
Вы все описали очень четко: у мужа нет влечения к Вам, сношение как супружеский долг его не слишком возбуждает - вот и нет достаточно сильного возбуждения для достижения оргазма. Казалось бы, Вы изменились по сравнению с теми годами, когда вообще отказывали мужу, но мужу-то нужен не Ваш супружеский подвиг, а влечение к женщине. А Вы добровольно стали для него когда-то женой, матерью, хозяйкой - но никак не любовницей. И это отношение к Вам, воспоминания о том, как он страдал, как искал выход, как отдалялся от Вас - все это сидит в подсознании и не позволяет работать простому изменению Вашего поведения. ЧТО ДЕЛАТЬ. Два одновременных дела: 1. Ваше дальнейшее изменение в постели. Спашивайте мужа, что ему нравится. Если решитесь, спросите у его бывшей любовницы, ЧЕМ она брала. Пробуйте что-то вообще совершенно новое, чего всегда стеснялись, боялись, хулили. 2. Мужу нужно серьезно разговаривать с хорошим психологом - менять отношение к Вам, удалять из сознания и подсознания отрицательные воспоминания и эмоции. Все это не на день и не на месяц, но действенно. Удачи!