Консультации / Педиатрия

Повторное манту

Здравствуйте доктор, моя дочь не сделала внуку в роддоме бцж . Ребенку 6 месяцев наконец она согласилась привить , сделали манту , но на прививку не пошли из-за эпидемии гриппа. Через какой срок можно повторить манту и сделать на?Конец бцж
Здравствуйте. Через два месяца сделать реакцию Манту на другой руке с последующей вакцинацией БЦЖ.