Консультации / Сексология

Мой молодой человек перестал получать удовольствие от ласк секса и т д

Здравствуйте! Возможно вам надоело отвечать на такого рода вопросы. Но я просто не представляю как можно решить эту ситуацию. С моим молодым человеком живем уже больше года. Мне 20, ему 23. В первые полгода совместной жизни, и в первые месяцы как мы вообще начали встречаться от секса получали все. Оба довольны, счастливы. У меня до этого был сексуальный опыт с 1 партнером. У него я первая. До этого я насколько поняла, свое влечение он тормозил, насчет мастурбации ответа ни положительного, ни отрицательного не последовало. Суть вот в чем, в последние полгода, начали пытаться разнообразить свою половую жизнь, пробовали менять место( в машине, на кухне, в ванной, на столе и т.Д.) , Потом начала делать ему минет, но от него он оргазма не получал, говорил, что просто приятно. Потом начали пробовать ролевые игры, разное эротическое белье. Сейчас, во время минета порою мало что чувствует, либо просто приятно, анальный секс для меня это отвратительно, хотя ни разу не пробовала. Во время вагинального, кончает он всегда, но удовольствия получает все меньше и меньше. Его это расстраивает, как и меня. Боюсь, что рано или поздно встанет вопрос об измене или расставании. Пыталась узнать его сексуальные фантазии, но ничего нового в ответ не слышала. Может это привычка себя контролировать во всем. Подскажите, о чем можно с ним побеседовать, как то поговорить...Или вообще что делать в таких ситуациях? Только 1 год по сути живем, а уже такая проблема
Здравствуйте. Нужно встречаться с вашим партнёром очно. Разговаривать, смотреть, обследовать. Этими вопросами занимается врач сексолог. Или пусть посетит уролога, проверит предстательную железу, гормональный фон и результаты обследования прислать мне, т.к. уролог не занимается сексуальными проблемами.