Консультации / Логопедия

Не может дочка выговаривать буквы С Л З

Дочке 7 лет учиться в школе учительница жалуется что она не может выговаривать эти буквы правильно л ж з с -с букву как ш выговаривает вот такая проблема,какие упражнение или что то ,вы можете нам посоветовать?. Заранее большое спасибо !!!!
Добрый день.Если бы ребенок не выговаривал один звук,то можно было бы посоветовать какие-либо упражнения.Ваша дочка неправильно произносит "свистящие","шипящие" и "л"-это можно сделать только лишь на регулярных занятиях с логопедом.