Консультации / Сексология

Дезадаптивная мастурбация - как постепенно перейти к вагинальному оргазму

Здравствуйте. Мне 24 года. Половую жизнь начала в 16 лет. Оргазма не испытывала ни при каких видах ласк. В 17 лет начала получать оргазм во сне и от мастурбации клитора пальцами. Конкретно при половом акте - никогда. Партнеров было 5. В 20 лет забеременела и начала получать оргазм еще от орального секса, но тоже только при ласкании клитора. На данный момент ситуация такая же - оргазм или во сне или от ласк клитора пальцами или языком. Соответственно желания заниматься сексом с мужем уже нет, именно из-за того что удовольствия я от этого не получаю.Причем мысль о сексе, о теле, о органе меня возбуждает, но удовольствия нет и желания даже начинать нет. Мы с мужем полностью обследованы, здоровы. Насколько я понимаю проблема именно в том, что я не умею получать вагинальный оргазм. Подскажите как переучить свой организм? Какие ласки, упражнения применить, чтобы отойти уже от этого вида мастурбации. Пусть займет много времени но чтоб эффективно это все было. Брак крепкий, муж преданный, будем учиться) да, и город у нас маленький, сексологов нет( единственная надежда - это интернет.
Здравствуйте. К сожалению в переписке такой вопрос решать сложно... Переучиваться нужно под руководством доктора сексолога. Это прием обсуждение-домашнее задание-прием обсуждение.... Может быть есть возможность посетить сексолог очно, получить задание - проработать его и потом перейти на видеоконсультации? Вы в каком регионе живете?