Консультации / Педиатрия

Аллергия у грудного ребенка

Здравствуйте..Моему ребенку 7,5 месяцев,жалобы жидкий стул и при введении прикорма слизь и кровь,врач предположила алергию на бкм,я сижу на строгой диете,исключила все молочное,а также аллергенные продукты..Две недели не лали никаких результатов,даю одну чайнкю ложку гипоалергенной каши -слизь и кровь,тоже самое картофель ,кабачок,тыква,спасаемся брокколи мясо кролика или индейки,когда давала ребенку молочное(иогурт и творожок,реакции не наблюдала )целесообразно ли дальше продолжать безмолочную диету или исключать глютен попробовать..?
Молочное тут при чем? Подумайте!!! Аллергическая реакция проявилась на прикорм
Нам врач сказала,что не может быть алергии на все продукты,что идет реакция на фоне алергии на молоко ,кишечник воспален..Чем мне ее кормить???Нам почти 8 месяцев,кроме капусты и мяса ничего не идет
Надо откатить питание как минимум на месяц и убрав проявления вводить прикорм по 1